Новый курс Основы рисунка и живописи с 10 апреля 2017
Школа Дизайна АртФутуре расширяет спектр занятий, которые проводятся в рамках успешно стартовавшего в декабре 2017 года «Живописного клуба» — нового направления Школы.
С апреля в Живописном клубе можно будет не только посещать мастер-классы по живописи и лекции по истории искусств, которые проходят каждую третью субботу месяца, но и постигать азы художественных дисциплин на Художественном факультативе Основы рисунка и живописи.
Занятия на новом курсе Основы рисунка и живописи начнутся 10 апреля 2017 г.
Данный курс состоит из восьми занятий продолжительностью 3 ак.часа. по каждому из предметов: академическому рисунку и живописи.
Занятия будут проводиться 2 раза в неделю по будням в следующих группах:
- с 10:00 до 12:00
- с 18:00 до 20:00
- с 20:10 до 22:10.
Общая продолжительность курса Основы рисунка и живописи — 48 ак.часов.
Стоимость обучения на курсе составляет 16 800 рублей.
Вы можете также для себя выбрать отдельно:
- Художественный факультатив: Основы рисунка (24 ак.часов), стоимостью 8400 рублей
- Художественный факультатив: Основы живописи (24 ак.часов), стоимостью 8400 рублей.
В конце обучение выдается удостоверение установленного образца.
Преподаватели курса: художники‐живописцы, художники‐графики, члены Союза художников России, имеющие богатый опыт преподавания художественных дисциплин в Школе Дизайна АртФутуре и художественных ВУЗах Санкт-Петербурга.
Записаться на курс можно по телефону 8 (800) 301-95-99 или отправив письмо на электронный адрес info@artfuture.ru с указанием Ф.И.О., контактного номера телефона, названия курса: Основы рисунка и живописи, Основы рисунка или Основы живописи и желаемого времени обучения.