8-800-301-95-99

Оплата обучения

В нашей Школе возможны три формы оплаты на всех основных программах обучения:

1. Единовременная полная оплата обучения.

2. Поэтапная оплата обучения— производится в соответствии графиком платежей, установленным договором: полная стоимость обучения делится на определенное количество этапов оплаты в зависимости от времени заключения договора и соответствующих скидок на данный период. Все расчеты производятся со Школой.

3. Возможность взять «моментальный» кредит от банков ПАО «Сбербанк» и АО «Тинькофф Банк», выбрав приемлемую сумму ежемесячного платежа и периоды оплаты. Кредит можно оформить прямо на сайте при заполнении заявки на обучение (от АО «Тинькофф Банк») или в школе с помощью дебетовой именной карты от ПАО «Сбербанк». Расчеты производятся с банком.

В зависимости от сроков оплаты обучения, действуют различные скидки. Подробнее о стоимости обучения и действующих скидках.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ОБУЧЕНИЯ:

1. На сайте Школы в разделе курсы: открываете выбранный курс, справа в форме регистрации и оплаты вводите нужный период обучения, форму оплаты — ежемесячный платеж или единовременный, способ оплаты.

2. Оформление кредита на сайте Школы в разделе курсы: открываете выбранный курс, справа внизу после формы регистрации баннер банка Тинькофф, его нажать и заполнить необходимую информацию для заявки на кредит.

3. По специальной сгенерированной для Вас ссылке на оплату обучения с помощью Юмани (ранее Яндекс. Деньги), где возможна оплата банковской картой. Ссылку можно запросить у менеджеров школы по телефону или электронной почте.

4. Наличными или банковской картой в офисе Школы.

5. По реквизитам в отделении Сбербанка или через онлайн-кабинет Вашего р/с в банке.

6. Оформление кредита в офисе Школы с помощью дебетовой именной карты ПАО «Сбербанк». Рассмотрение заявки банком происходит в течение 3-5 минут.

Для тех, кто только собирается начать обучение в Школе Дизайна ArtFuture, можно выбрать для себя наиболее удобный способ сделать заявку:

1 способ:

Не выходя из дома на нашем сайте ознакомиться с программами курсов, ознакомиться с договором на обучение, заполнить форму заявки на выбранный курс, оплатить или просто отправить заявку. И далее оформить договор и прийти к нам в школу только для его подписания в удобное время.

При оформлении на сайте формы заявки Вам будет предложено выбрать способ оплаты. Для того, чтобы оплатить обучение сразу, выберите в качестве способа оплаты систему электронных платежей – «оплатить онлайн».
Если Вы не хотите вносить оплату сразу, то выберите способ оплаты «наличными или картой в школе», после чего Ваша заявка поступит к нам в Школу Дизайна ArtFuture, и с Вами свяжется менеджер.

Если для Вас сумма поэтапной оплаты обучения в Школе Дизайна ArtFuture по каким-либо причинам больше, чем это возможно на данный момент, и Вы хотите оформить и оплатить обучение с использованием кредитного ресурса от АО «Тинькофф Банк», выбрав приемлемую сумму ежемесячного платежа и периоды оплаты, заполните форму заявки и выберите форму оплаты в фирменном желтом окошечке — «Оплатить в кредит». Появится дополнительная форма заявки на кредит от АО «Тинькофф Банк», которую нужно заполнить, выбрав предварительно сумму платежа в месяц, которая Вас устроит, и период оплаты. Данная заявка оправляется в АО «Тинькофф Банк», подтверждение или отказ Вам должны прийти в течение 3 -5 минут. В случае одобрения кредита АО «Тинькофф Банк» и подтверждения с Вашей стороны, Ваше обучение в Школе Дизайна ArtFuture на выбранном курсе будет оплачено, а все дальнейшие расчеты Вы должны будете вести с АО «Тинькофф Банк», оплачивая ту сумму в месяц, которую выбрали на сайте.

2 способ:

Прийти к нам в школу, заключить договор на выбранное направление обучения, осуществить оплату одним из указанных выше способов оплаты, выбрав при этом полную, поэтапную оплату или оплату с использованием кредитных денег от банков ПАО «Сбербанк» и АО «Тинькофф Банк».
В случае оплаты вне офиса школы не забудьте прислать квитанцию на почту artfuture@mail.ru или принести её в школу.
Дальнейшая оплата обучения, в случае выбора поэтапной оплаты, производится так же одним из указанных выше способов оплаты на Ваше усмотрение.

В случае оформления кредита от банка ПАО «Сбербанк» Вам необходимо иметь с собой дебетовую именную карту Сбербанка. С помощью карты происходит оформление кредита.

Карта прикладывается к терминалу оплаты, но сама оплата на данном этапе не происходит. На 1-м этапе оформления заявки на кредит Вы выбираете количество месяцев кредита и ежемесячную сумму оплаты банку. Далее на терминале Вы самолично указываете совокупную сумму личного ежемесячного дохода. Данную информацию менеджер не видит, школа доступа к ней не имеет. В течение нескольких минут на Ваш телефон придет СМС-сообщение от банка, где необходимо ознакомиться с заявкой. В случае согласия, вводится пин-код на терминале. Далее с помощью СМС-сообщения на Ваш телефон придет решение по кредиту от банка.

В случае одобрения кредита ПАО «Сбербанк» и подтверждения с Вашей стороны, Ваше обучение в Школе Дизайна ArtFuture на выбранном курсе будет оплачено, а все дальнейшие расчеты Вы должны будете вести с ПАО «Сбербанк», оплачивая ту сумму в месяц, которую выбрали при оформлении кредита.