8-800-301-95-99

Оплата обучения

В нашей Школе возможны две формы оплаты на всех основных программах обучения:
1. единовременная полная оплата обучения.
2. поэтапная оплата обучения — производится в соответствии графиком платежей, установленным договором.

В зависимости от сроков оплаты обучения, действуют различные скидки. Подробнее о стоимости обучения и действующих скидках.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ОБУЧЕНИЯ:

1. Наличными или по банковской карте в офисе Школы
2. По реквизитам в отделении Сбербанка или через онлайн-кабинет Вашего р/с в банке
3. На сайте Школы в разделе курсы: открываете выбранный курс, справа в форме регистрации и оплаты вводите нужный период обучения, форму оплаты — ежемесячный платеж или единовременный.

Для тех, кто только собирается начать обучение у нас в Школе, Вы можете выбрать для себя наиболее удобный способ сделать это:

1 способ: прийти к нам в Школу, заключить договор на выбранное направление обучения, осуществить оплату одним из указанных выше способов оплаты.
После оплаты не забудьте прислать квитанцию на artfuture@mail.ru или принести её в Школу.
Дальнейшая оплата обучение, в случае выбора поэтапной оплаты, производится так же одним из указанных выше способов оплаты на Ваше усмотрение.

2 способ: не выходя из дома на нашем сайте ознакомиться с программами курсов, ознакомиться с договором на обучение, заполнить форму заявки на выбранный курс, оплатить или просто отправить заявку. И далее прийти к нам в школу только для подписания договора, в удобное время.

Если на выбранный Вами курс ведется набор, то в форме заявки Вам будет предложено выбрать способ оплаты. Для того, чтобы оплатить обучение сразу, выберете в качестве способа оплаты систему электронных платежей.
Если Вы не хотите вносить оплату сразу, то выберите способ оплаты — Сбербанк, после чего Ваша заявка поступит к нам в Школу и с Вами свяжется наш менеджер

Если на выбранный Вами курс в данный момент набор не ведется, то оплата будет не доступна. После заполнения формы Ваша заявка поступит к нам в Школу.  Как только набор на выбранный Вами курс начнется, с Вами сразу же свяжется наш менеджер.