8-800-301-95-99

Результаты 1-го этапа конкурса на бесплатное обучение!

Уважаемые участники конкурса! Подведены результаты 1-го этапа (домашнее задание). Ниже представлены списки тех, кто подавал работы на первый этап и тех, кто прошел во второй этап конкурса.

Тестирование по рисунку и живописи (2-ой этап конкурса на бесплатное обучение) будет проходить:

16 сентября в 18.30 направления «Дизайн интерьера», «Дизайн в рекламе»

17 сентября в 18.30 направления «Дизайн одежды», «Худ. подготовка в дизайне» 

 

УЧАСТНИКИ 1-ГО ЭТАПА КОНКУРСА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПРОХОДЯЩЕГО С 15.08.08 ПО 15.09.08.

НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА»

 

  1. Абрамова Александра Владимировна
  2. Арзуманова Наринэ Гариковна
  3. Аулова Юлия
  4. Бакушина Екатерина Сергеевна
  5. Балакирева Анастасия Михайловна
  6. Бердникова Елена Борисовна
  7. Бляхова Анна Семеновна
  8. Болдина Марина Викторовна
  9. Вайдич Ксения Михайловна
  10. Васильченко Екатерина Павловна
  11. Вольхина Олеся Игоревна
  12. Горьков Евгений Геннадьевич
  13. Дмитриева Инна Михайловна
  14. Домаркас Анастасия Шариоровна
  15. Донченко Елизавета Денисовна
  16. Дугаров Андрей Владиленович
  17. Дунаева Надежда
  18. Епифанцева Анастасия
  19. Жебель Оксана
  20. Ильясова Олеся
  21. Кавардакова Наталья
  22. Кармазина Евгения Эдуардовна
  23. Козловская Екатерина Александровна
  24. Корбут-Смирнова Ольга
  25. Корягина Елена Юрьевна
  26. Костылева Светлана Анатольевна
  27. Лапухина Екатерина Николаевна
  28. Лыков Роман Валерьевич
  29. Матявина Татьяна Викторовна
  30. Миронова Анастасия Юрьевна
  31. Мисонжников Ярослав Борисович
  32. Павлова Елена Сергеевна
  33. Пеньков Роман Арсланович
  34. Птичкина Полина Александровна
  35. Пушнина М.В.
  36. Рогозина Юнона Юрьевна
  37. Селенина Елена Николаевна
  38. Степанова Анастасия Алексеевна
  39. Степанова Ольга Алексеевна
  40. Студенкова Александра Леонидовна
  41. Химчеко Юлия Владимировна
  42. Чернов Вадим Геннадьевич
  43. Чеховская Наталья Игоревна
  44. Шайтанов Кирилл Павлович
  45. Шестакова Лада Алексеевна
  46. Шмелев Дмитрий Михайлович
  47. Юмаева Гульшат
  48. Яковицкая Мария Михайловна

 

УЧАСТНИКИ 2-ГО ЭТАПА КОНКУРСА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПРОХОДЯЩЕГО С 15.08.08 ПО 15.09.08.

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА»

 

 

  1. Жебель Оксана
  2. Кавардакова Наталья
  3. Корбут-Смирнова Ольга
  4. Лапухина Екатерина Николаевна
  5. Мисонжников Ярослав Борисович
  6. Птичкина Полина Александровна
  7. Студенкова Александра Леонидовна
  8. Чернов Вадим Геннадьевич
  9. Шестакова Лада Алексеевна
  10. Яковицкая Мария Михайловна

УЧАСТНИКИ 1-ГО ЭТАПА КОНКУРСА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПРОХОДЯЩЕГО С 15.08.08 ПО 15.09.08.

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН В РЕКЛАМЕ»

 

  1. Алиев Шамиль Надирович
  2. Афанасович Алексей Сергеевич
  3. Бабаева Вероника
  4.  Березина Н.А.
  5. Бордуковой Юлия Васильевна
  6. Буркова Анастасия Александровна
  7. Вихарева Ирина Олеговна
  8. Ворожбянова Катерина Алексеевна
  9. Григорьева Ольга Михайловна
  10. Грицун Оксана Владимировна
  11. Грунева Анастасия
  12. Дмитриков Кирилл Геннадьевич
  13. Жолобова Екатерина Павловна
  14. Загальская Татьяна
  15. Заргарьянц Наталья Александровна
  16. Иванова Елена Павловна
  17. Иванова Марина Игоревна
  18. Инюшина Кристина
  19. Кадынина Анна Викторовна
  20. Литвинова Виктория Викторовна
  21. Малахова Александра Сергеевна
  22. Маричева Екатерина Михайловна
  23. Милютина Марианна Владимировна
  24. Могилат Наталья Михайловна
  25. Пеньков Роман Арсланович
  26. Попова Вероника
  27. Пушнина М.В.
  28. Пятина Анна Николаевна
  29. Решетникова Наталья
  30. Романовская Елена Анатольевна
  31. Середа Анна Игоревна
  32. Соловьев Михаил
  33. Ульянченко Анастасия Александровна
  34. Фомин Дмитрий
  35. Хокулина Александра Павловна
  36. Чудик Александра
  37. Шельменкова Элина Андреевна
  38. Широкова Ирина Евгеньевна
  39. Шишкина Ольга

 

УЧАСТНИКИ 2-ГО ЭТАПА КОНКУРСА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПРОХОДЯЩЕГО С 15.08.08 ПО 15.09.08.

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН В РЕКЛАМЕ»

 

  1. Афанасович Алексей Сергеевич
  2. Бабаева Вероника
  3. Загальская Татьяна
  4. Милютина Марианна Владимировна
  5. Попова Вероника
  6. Решетникова Наталья
  7. Середа Анна Игоревна
  8. Широкова Ирина Евгеньевна
  9. Шишкина Ольга

УЧАСТНИКИ 1-ГО ЭТАПА КОНКУРСА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПРОХОДЯЩЕГО С 15.08.08 ПО 15.09.08.

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ»

 

  1. Абдукеримова Айнур
  2.  Абрашенкова Александра Рустамовна
  3. Алешина Юлия
  4.  Аюханова Карина Анваровна
  5. Баженова М.С.
  6. Бажкова Кристина Валерьевна
  7. Базуева Елена Михайловна
  8. Бакланова Дарья Игоревна
  9. Бисерова Ксения Александровна
  10.  Бугаенко Светлана Владимировна
  11. Булдакова Наталья Леонидовна
  12. Быстрова Полина Алексеевна
  13. Волоскова Екатерина Сергеевна
  14. Гедерим Даяна Владимировна
  15. Горбачева Маргарита Владимировна
  16. Иванова Елена Павловна
  17. Иванова Марина Игоревна
  18. Иванова Оксана Петровна
  19. Иванюк Екатерина Алексеевна
  20. Игнатов Денис Вадимович
  21.  Клаузер Юлия Гарольдовна
  22. Комарова Евгения
  23. Копилова Мария Владимировна
  24. Костылева Светлана Анатольевна
  25. Куулар Алена
  26. Лабузовой Галины
  27. Ласкина Ольга Владимировна
  28. Маркевич Ксения Александровна
  29. Масловская Екатерина Викторовна
  30. Мовчан Олеся Михайловна
  31. Нагроцкая Александра Михайловна
  32. Ненашева Лора
  33. Нефедьева Надежда Вячеславовна
  34. Павлова Екатерина Геннадьевна
  35. Петрова Екатерина
  36. Петровская Наталья Андреевна
  37. Попова О.И.
  38. Примерова Янина Юрьевна
  39. Прокушева Алена Юрьевна
  40. Прудкогляд Дарья Владимировна
  41. Пушнина М.В.
  42. Разовская Анастасия
  43. Речкалова Анна Игоревна
  44. Сампу Т.
  45. Сасик Татьяна Валерьевна
  46. Старостина Алена Андреевна
  47. Студенко Евгения Витальевна
  48. Тощева Дарья Александровна
  49. Фаркова Любовь Александровна
  50. Филатова Ксения Сергеевна
  51. Фомичева Дарья Александровна
  52. Шаброва Анастасия Валерьевна
  53. Шаровьева Ю.С.

 

 

 

УЧАСТНИКИ 2-ГО ЭТАПА КОНКУРСА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПРОХОДЯЩЕГО С 15.08.08 ПО 15.09.08.

НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ»

 

 

1.      Бугаенко Светлана Владимировна

2.      Гедерим Даяна Владимировна

3.      Горбачева Маргарита Владимировна

4.      Иванюк Екатерина Алексеевна

5.      Маркевич Ксения Александровна

6.      Нагроцкая Александра Михайловна

7.      Речкалова Анна Игоревна

8.      Сасик Татьяна Валерьевна

9.      Фаркова Любовь Александровна

10.   Шаровьева Ю.С.

 

УЧАСТНИКИ 1-ГО ЭТАПА КОНКУРСА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,

ПРОХОДЯЩЕГО С 15.08.08 ПО 15.09.08.

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПОДГОТОВКА В ДИЗАЙНЕ»

 

  1. Богданова Ольга
  2. Антипова Екатерина Игоревна
  3. Афанасович Алексей Сергеевич
  4. Барышева Кира Сергеевна
  5. Березин Евгений Валерьевич
  6. Бисерова Ксения Александровна
  7. Богомолова Марианна Эдуардовна
  8. Ерошенкова Ксения Владимировна
  9. Клаузер Юлия Гарольдовна
  10. Климова Ксения Анатольевна
  11. Кобылкиной Ксении
  12. Крылова Мария Михайловна
  13. Кудрявцева А.М.
  14. Куулар Алена
  15. Михайлова Анастасия Владимировна
  16. Мурадян Ара Романович
  17. Неронова Ольга
  18. Николаева Полина Дмитриевна
  19. Ноздреватых Виктория Олеговна
  20. Папп Карина Габаровна
  21. Попова Светлана Станиславовна
  22. Прозорова Ольга
  23. Смирнова Татьяна Сергеевна
  24. Соколовская Алена Владимировна
  25. Татаркин Вадим Николаевич
  26. Терехова Юлия Андреевна
  27. Ужегова Евгения Игоревна
  28. Федорова Карина Владимировна
  29. Шабалин Денис Алексеевич
  30. Шамурина Алиса
  31. Литманович Александр Юрьевич

 

 

УЧАСТНИКИ 2-ГО ЭТАПА КОНКУРСА НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,

ПРОХОДЯЩЕГО С 15.08.08 ПО 15.09.08.

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПОДГОТОВКА В ДИЗАЙНЕ»

 

  1. Барышева Кира Сергеевна
  2. Ерошенкова Ксения Владимировна
  3. Крылова Мария Михайловна
  4. Литманович Александр Юрьевич
  5. Папп Карина Габаровна
  6. Смирнова Татьяна Сергеевна
  7. Татаркин Вадим Николаевич