8-800-301-95-99

Списки участников 1-го этапа конкурса на бесплатное обучение

Первый этап конкурса на бесплатное обучение завершен! Тема конкурса — Блестящий результат.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и выполнил творческое задание.

Участники 1-го этапа конкурса на бесплатное обучение.
Сроки проведения 1-го этапа: 15.08.10 — 15.09.10 г.
Тема конкурса «Блестящий результат».

Направление «Дизайн интерьера».

1 Абрашина Лидия
2 Барышева Надежда Васильевна
3 Бессонов Андрей
4 Волочкова Анна
5 Вольхина Олеся
6 Гриб Анастасия
7 Гуревич Наталья Леонидовна
8 Заводчикова Ольга Александровна
9 Калюта Виктория
10 Кириллова Александра
11 Кукушкина Ирина
12 Макаренко Александра
13 Мельникова Ирина
14 Науман Ольга
15 Орлова Анастасия
16 Павлова Александра
17 Пахомова Елизавета
18 Перминова Елена
19 Полянская Екатерина
20 Попова Анастасия
21 Птичкина Полина Александровна
22 Савенкова Нателла Викторовна
23 Сафронова Мария
24 Селина Зоя
25 Смагина Ольга
26 Шайтанов Антон Владимирович
27 Шмелева Ольга Александровна
28 Шнейвас Анна Борисовна
29 Ярусова Ольга Геннадьевна
30 Капитанова Екатерина

Направление «Дизайн одежды».

1 Абрашина Лидия
2 Бекеш Полина
3 Бирюкова Анна Александровна
4 Васильева Татьяна Владимировна
5 Власенко Евгения
6 Волочнева Анна
7 Вольхина Олеся
8 Вяльяк Яна
9 Даутова Юлия
10 Дмитриева Мария
11 Егорова Ирина
12 Занегин Юрий Игоревич
13 Зачиналова Полина
14 Зинина Ксения
15 Зотова Ирина
16 Иванцова Татьяна
17 Карклина Анастасия
18 Княжищева Настасья
19 Колбанцева Юлия
20 Леонтьева Татьяна Николаевна
21 Лягалова Анна
22 Никитина Екатерина
23 Останин Владимир
24 Павленко Юлия
25 Плотникова Валерия
26 Попова Алена Евгеньевна
27 Промыслова Анна Викторовна
28 Прудникова Алена
29 Раупова Фарангис
30 Солкан Виорика
31 Тарасевич Ольга
32 Токарева Юлия Павловна
33 Упорова Оксана
34 Хасанова Елена Валерьевна
35 Хлынова Ирина
36 Черкашина Кристина Олеговна
37 Шакурова Виктория
38 Широканова Мария Михайловна
39 Гиматова Римма

Направление «Дизайн в рекламе».

1 Алексеенко Анастасия
2 Бальчунас Владимир Валентинович
3 Белозеров Роман
4 Бученков Никита
5 Вальдман Ксения
6 Гелешко Анна Николаевна
7 Гультяева Ольга Игоревна
8 Даутова Юлия
9 Денисов Сергей
10 Долгачева Екатерина
11 Ершова Оксана Владимировна
12 Жогина Марина Олеговна
13 Забелина Марина
14 Ильина Марина Александровна
15 Камова Марина Владимировна
16 Ковальчук Родион
17 Копалиани Ксения
18 Наливкина Алена
19 Перминова Елена
20 Повариницына Екатерина Борисовна
21 Прокопенко Дарья
22 Раупова Фарангис
23 Романова Дарья Петровна
24 Романова Марина
25 Сидорова Марина Владимировна
26 Соболевская Анастасия
27 Тарасов Константин
28 Физикова Анастасия
29 Хвостова Екатерина Вячеславовна
30 Хомяков Олег
31 Ярусова Ольга Геннадьевна

Направление «Художественная подготовка в дизайне».

1 Акамова Анна Михайловна
2 Архипова Станислава
3 Березин Евгений
4 Бичеккуева Диана
5 Дужина Ольга
6 Иванцова Татьяна
7 Левин Константин Евгеньевич
8 Мария Логинова
9 Маркова Анастасия Андреевна
10 Набок Дарья
11 Покровская Анастасия Евгеньевна
12 Соколова Анна
13 Халезова Ирина
14 Худая Наталья Игоревна