8-800-301-95-99

Участники первого этапа конкурса на бесплатное обучение в Школе Дизайна «АртФутуре» (15.12.12-19.01.13).

 

Участники первого этапа конкурса на бесплатное обучение в Школе Дизайна «АртФутуре» (15.12.12-19.01.13).

Тема конкурса — «Торжество от кутюр«!

 

НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН В РЕКЛАМЕ»
Алексеева Галина Валерьевна
Аникина Юлия Витальевна
Бабакова Анна Сергеевна
Васильева Екатерина Евгеньевна
Зинкина Елена Валерьевна
Ильюшин Михаил Михайлович
Кабарухин Евгений
Лаланне Лэйла Александровна
Матусевич Артур Станиславович
Михайлова Анастасия Владимировна
Настасьева Елизавета Сергеевна
Нечепоренко Зоя Васильевна
Ольховая Мария Сергеевна
Орлова Екатерина Евгеньевна
Полякова Анастасия Александровна
Потапова Екатерина Александровна
Чайка Маргарита Сергеевна
Шевелева Евгения Владимировна
 
НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА»
Абабий Анастасия
Антонова Ангелина Михайловна
Ахунова Эльмира Фаннуровна
Галухина Анна Викторовна
Гишян Кристина
Иванова Марина Николаевна
Килина Анна Игоревна
Ким Анна Станиславовна
Куприянова Анна Васильевна
Лихачева Карина Витальевна
Максимова Дарья Игоревна
Махалова Алена Петровна
Меньшикова Александра Александровна
Никулина Наталья Сергеевна
Орехова Дарья Александровна
Сироткина Екатерина Игоревна
Сорокин Алексей Игоревич
Травина Оксана Андреевна
Хмурина Влада Аликовна
Шашкова Ольга Александровна
Широбокова Ирина Владимировна
Шупленкова Анастасия 
Щербак Андрей Александрович
Ярошевская Юлия Алексеевна
 
НАПРАВЛЕНИЕ «ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ»
Антипова Яна Владимировна
Антонова Ангелина Михайловна
Артемова Е.А.
Белодуб Кристина Эдуардовна
Блинова Ксения Николаевна
Блинская Ирина Витальевна
Бондарева Наталья Сергеевна
Бузова Елена Владимировна
Вайс Татьяна Тарасовна
Дашкевич Мария Сергеевна
Дроздов Максим Андреевич
Заикина Александра Андреевна
Зотова Лилия Игоревна
Иванова Ольга Владимировна
Карталова Ирина Андреевна
Коба Елена Андреевна
Колтакова Злата Евгеньевна
Крылова Екатерина
Ледяная Екатерина Владимировна
Любарец Мария Александровна
Маерова Татьяна Николаевна
Максимова Дарья Игоревна
Михайлова Полина Игоревна
Михеева Екатерина Юрьевна
Николаева Анастасия Олеговна
Останин Владимир Викторович
Оськина Ольга Викторовна
Павлова Александра Александровна
Петлах Алиса
Смирнова Дарья Дмитриевна
Сотникова Алена Дмитриевна
Столярова Вера Владимировна
Сытилина Олеся Романовна
Шестакова Вероника Сергеевна
 
НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПОДГОТОВКА»
Андреева Наталья Михайловна
Березин Евгений Валерьевич
Брюжедова Анастасия Владимировна
Дмитриева Вера Николаевна
Маринина Маргарита Алексеевна
Мергенова Лаура Бекболатовна 
Морозова Дарья Сергеевна
Першай Светлана Александровна
Постникова Елена Александровна
Хомоненко Наталья Анатольевна
Цветкова Наталья Алексеевна